Priloj_318 (1).doc (скачать)
отчёт НВФ.docx (скачать)
ПДН.docx (скачать)
Приказ о дружине.docx (скачать)
программа.docx (скачать)
справка 2017 терроризм.docx (скачать)
справка лекции.docx (скачать)
справка терроризм (2).docx (скачать)
справка терроризм.docx (скачать)
таблички терроризм.docx (скачать)
ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ ПО АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.docx (скачать)
ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ ПО АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ (1).docx (скачать)
ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ ПО АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ (2).docx (скачать)
ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ ПО АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.docx (скачать)
План Минобрнауки по реализации Компл. плана в 2019г..docx (скачать)
план по профилактике терроризма РФ.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации по усилению мер безопасности в ОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические материалы, нормы законодательства РФ (1).docx (скачать)
Памятки антитеррористической и антиэкстремистской направленности.docx (скачать)
план ЧС (1).docx (скачать)
Приказ о методических рекомендациях по заполнению плана работы по профилактике идеологии терроризма.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ усиление мер.docx (скачать)
рекомендации поведения по профилактике терроризма.docx (скачать)
Таблица свод по безопасности.xlsx (скачать)
директорам ОУ по профилактике идеологии терроризма.pdf (скачать) (посмотреть)
Комплексн.план 2019-2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Обновленный План мероприятий Профилактика идеологии терроризма и эктсремизма среди учащихся на 2021 год (1).docx (скачать)
приказ о метод рекомендациях по террору.docx (скачать)
Приказ о методических рекомендациях по заполнению плана работы по профилактике идеологии терроризма (1).pdf (скачать) (посмотреть)
программа терроризм.docx (скачать)
отчёт терроризм.docx (скачать)
таблица терроризм.docx (скачать)
ЗАКОН О ЗАПРЕТЕ ВАХХАБИТСКОЙ И ИНОЙ ЭКСТРЕМИСТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА ТЕРРИТОРИИ РД.doc (скачать)
Концепция противодействия терроризму в Российской Федерации.doc (скачать)
приказ минобрнауки рд 167-0619 от 30 января 2019 г..pdf (скачать) (посмотреть)
приказ минобрнауки рд 56-1419 от 15 января 2019 года.pdf (скачать) (посмотреть)
ПДН.docx (скачать)
приказ минобрнауки рд 453-1419 от 12 марта 2019 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о дружине.docx (скачать)
Приказ о методических рекомендациях по заполнению плана работы по профилактике идеологии терроризма (2).pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о назначении по безопасности 2021.doc (скачать)
приказ о сотаве АТК 2021.doc (скачать)
приказ об утверждении плана мероприятий.docx (скачать)
приказ об утверждении плана.docx (скачать)
справка лекции.docx (скачать)
справка терор 2021.docx (скачать)
справка терроризм (2).docx (скачать)
справка терроризм.docx (скачать)
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ ТЕРРОРИЗМУ.doc (скачать)
антитеррористическая безопасность памятки.docx (скачать)
Инструкция при ЧС.docx (скачать)
Действия школы по сигналу тревоги.docx (скачать)

11.09.2021

photocollage_20219111743398.jpg

В каждом из нас есть маленькое солнце. Это солнце - доброта. Она делает человека сильнее и великодушнее. Насколько чище и великодушнее будет наш мир - решать нам. В первые дни сентября, в Дни солидарности в борьбе с терроризмом мы вспоминаем всех жертв террористических актов. Эти важные вопросы поднимались сегодня в рамках Республиканского форума "Вместе против террора". В работе форума приняли участие Минобрнауки РД, представители общественных организаций, правоохранительных органов, представители региональных органов УО и педагоги РД. Общее число участников более 300 человек. Мероприятие началось с минуты молчания в память всех жертв терроризма. С приветственным словом к собравшимся обратилась Байрамбекова Анжела Байрамбековна, директор ГБОУ РД "РЦО", президент ассоциации педагогов РД.Далее к присутствующим обратился зам.министра, Магомед Абидов, отметивший важность проведения таких мероприятий. Гостей нашего центра ожидала встреча с интерактивными площадками.

photocollage_202193204030104.jpg

IMG_20210903_212931_723.jpg

3 сентября совместно с филиалом ЦТКНР п.Шамхал провели Час памяти «Имя трагедии – Беслан» Он связан с трагическими событиями в Беслане (Северная Осетия, 1-3 сентября 2004 года), когда боевики захватили одну из городских школ. В результате теракта в школе № 1 погибли более трехсот человек, среди них 186 детей. Сегодня, вспоминая жертвы Беслана, мы едины в своем намерении всеми силами противостоять терроризму, как национальному, так и международному, не допустить разрастания этого преступного безумия.Час памяти «Имя трагедии – Беслан» прошел в 5г классе. Рассказали детям о событиях трех дней, которые происходили в школе Беслана. Рассказ был подкреплен фото и видео материалами, восстановить события тех дней помогла и презентация «Дети Беслана».Дети слушали затаив дыхание. У многих наворачивались слезы. По окончанию мероприятия присутствующие почтили память всех погибших невинных жертв в террористических актах минутой молчания.

photocollage_202193205546810.jpg

31.07.2021