Праздничный концерт

08.05.2019

В  школе прошел праздничный концерт . Праздничный концерт был посвящен великому празднику Дню Победы, который считается самым важным для каждой семьи.

Ребята так же читаем  стихи,пели песни, танцевали.

Из выступлений дети узнали о военной жизни таких же детей, как они; через какие лишения и трудности они прошли. Дети очень заинтересованно слушали и рассказы, и стихотворения. Мероприятие произвело на них огромное впечатление.

После концерта все учащиеся с педагогами провели шествие к памятнику на возложение цветов.

День Победы в Вов – 9 мая навечно останется, особенной датой, в календаре и всегда будет напоминать о том подвиге, который совершил наш народ.Хочу такой сайт

Дата создания: 11.05.2019

Дата обновления: 11.05.2019