Акция "Георгиевская ленточка"

В России стартовала ежегодная акция "Георгиевская ленточка".

Георгиевская ленточка объединяет два боевых ордена: орден святого Георгия Победоносца и орден Славы.

Сегодня 29 апреля Волонтеры Победы, директор Валиев М-Д. К. 45 школы под руководством ДРО Магомедом Гусейхановичем провели акция «Георгиевская ленточка» в Прокураторе РД.

Волонтеры рассказали работникам Прокураторы  о значении Георгиевской ленточки, объяснили, почему она стала символом Победы и что обозначают цвета на ленточке: это цвета победы, цвета мужества и героизма, символ памяти и уважения к ветеранам. Участники акции в торжественной обстановке прикрепили всем присутствующим  к груди Георгиевскую ленточку.

Наша акция «Георгиевская ленточка» — эстафета нашей памяти, уважения к подвигам отцов и дедов, эстафета готовности защитить свою землю, свой народ, свой язык, свое имя. Наш народ всегда был силен своим единством, именно это единство всегда спасало Россию в самые трудные времена. Но мы едины, пока помним.Хочу такой сайт

Дата создания: 11.05.2019

Дата обновления: 11.05.2019