Участие в межрегиональной интеллектуальной игре "Брейн-ринг"

20.04.2019

МБОУ "СОШ 45" приняла участие в межрегиональной интеллектуальной игре "Брейн-ринг" для знатоков химии,биологии,физики и географии, которая прошла в г.Грозном Чеченской республике . Игра проходила в рамках мероприятий ГПРО и была приурочена Международному году Периодической таблицы химических элементов. В мероприятии приняло участие 8 команд:7 команд- обучающиеся Чеченской Республики и 1 команда,в составе которой были обучающиеся "СОШ 45"г.Махачкала. В итоге команда учащихся ГБОУ "Гимназия #1 г.Грозный"-1 место,команда учащихся ГБОУ "Математическая школа #1 им Х.И. Ибрагимова"-2 место,команда ГБОУ "Президентский Лицей"-3 место. Содействие в организации и проведении мероприятия оказала общественная межрегиональная организация. Завершилось мероприятие концертными номерами учащихся ГБОУ "Математическая школа #1 им. Х.И.Ибрагимова"г.Грозного.

Дата создания: 20.04.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 20.04.2019