Спасибо Вам, учителя.

13.04.2020

Хотим выразить слова огромной благодарности учителям нашей школы. Спасибо Вам, за Ваш труд. За то, что изо дня в день Вы каждому из своих учеников дарите частичку себя. Вы даете знания, делитесь своим опытом, уделяете свое внимание и, в конце концов, дарите частичку своего сердца. Спасибо за Ваш профессионализм, уникальный подход к каждому ребенку.

Нам с Вами очень повезло, спасибо за усилия и попытки научить и воспитать, за любовь к детям и преданность работе!

Желаем Вам здоровья, удачи и благополучия!

Дата создания: 16.04.2020

Дата обновления: 16.04.2020