С 1 по 12 апреля будет организована поддержка дистанционного обучения школьников.

30.03.2020

В связи с введением режима повышенной готовности из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции, я хотел бы обратиться к родительской и педагогической общественности нашего города.

Вы все уже осведомлены, что с понедельника, 23 марта по 12 апреля включительно, в школах будут объявлены каникулы.

После же - обучение в школах будет продолжено в условиях усиленных профилактических мер или дистанционно - в зависимости от эпидемиологической ситуации в республике.

В дошкольных образовательных учреждениях режим свободного посещения введён с сегодняшнего дня и продлится до 1 мая.

Для перевода ребёнка на свободное посещение родителям необходимо написать заявление на имя руководителя дошкольного образовательного учреждения. При оплате будут учитываться только дни фактического посещения ребёнком детского сада.Хочу такой сайтХочу такой сайт

Уважаемые родители, перед каждым из нас стоит огромная ответственность - здоровье и безопасность детей.

И в нынешних условиях мы должны быть предельно внимательны к общему состоянию детей.

Ежедневно в образовательных организациях измеряется температура тела учащихся, проводятся беседы с детьми о правилах личной гигиены, запланирован комплекс дезинфекционных мероприятий.Хочу такой сайт

Медицинские работники школ и детских садов получили дополнительные методические рекомендации о мерах профилактики в период повышенной готовности к угрозе распространения вируса.

Убедительная просьба к родителям оставлять детей дома и незамедлительно обращаться к врачам при любых признаках общего недомогания ребёнка, кашле, температуре.

Здоровье детей - важнее всего!