В ДГПУ прошел круглый стол «Патриотическое воспитание молодежи»

13 декабря в ДГПУ прошел круглый стол «Патриотическое воспитание молодежи» с участием председателя Совета Старейшин при Главе Махачкалы Тажутдина Бижамова, члена Президиума Совета ветеранов МВД по РД Наримана Абдулмагомедова, командира «Интербригады» Муталима Муталимова и других.

Приветствуя гостей круглого стола, начальник Управления по делам молодежи ДГПУ Руслан Гереев отметил, что вопросы патриотического воспитания – важнейшие, они стоят в одном ряду с вопросами обороноспособности, безопасности, экономического и социального развития нашей страны. "И именно поэтому они должны обсуждаться в стенах старейшего вуза республики - Даггоспедуниверситета", - сказал Руслан Гереев.

В свою очередь Тажутдин Бижамов поблагодарил за предоставленную площадку. "Мы понимаем, что работа по патриотическому воспитанию должна строиться грамотно и продуманно. Поэтому сегодня перед вами выступят настоящие патриоты своей страны, люди с которых необходимо брать пример подрастающему поколению" - отметил Тажутдин Бижамов.

От нашей школы приняли участие Волонтёры-Победы и Юнармейцы под руководством ст.вожатой и директора-Валиева М.Д.К.Хочу такой сайт

Далее выступили гости круглого стола и мероприятие продолжилось в формате беседы.

Дата создания: 21.12.2021

Дата обновления: 21.12.2021