Выбор профессии.

16.12.2021

«Счастье – это когда утром с радостью идёшь на работу, а вечером с радостью возвращаешься домой». Значит, одной из составляющих счастья является правильный выбор работы, на которую будешь идти с радостью. Сейчас выпускники находятся в том возрасте, когда они должны сделать самый главный выбор в своей жизни – выбор профессии.

16 декабря в нашу школу приезжали представители ДГУНХ- Мусалаев Анвар Канбулатович, к. ф. Н., доцент кафедры английского и русского языка.

Преподаватель , рассказал обучающимся о специальностях факультета, о профессиях, которые там можно получить и о вступительных экзаменах. Девятиклассники узнали много интересного, что касается будущего поступления. Анвар Канбулатович ответил на интересующие вопросы детей.Я думаю, многие выпускники заинтересовались предложенными возможностями обучения, и кто-нибудь из них, наверняка, поступит в этот ВУЗ.

Дата создания: 20.12.2021

Дата обновления: 20.12.2021