Акция «Подари тепло ветерану»

10.05.2019

У времени своя память…

Мы не имеем права забыть ужасы этой войны, чтобы она не повторялась вновь. Мы не имеем права забыть солдат, которые погибли ради того, чтобы мы сейчас жили. Мы обязаны всё помнить…Пока мы живы, мы будем хранить и передавать память о тех страшных для всего народа днях из поколения в поколение.

    10 мая в рамках акции «Подари тепло ветерану» ДРО Волонтеры Победы Гусейханов М. Г.,  зам. Директора Дома Дружбы РД Гарунов Георгий, директор МБОУ СОШ45 Валиев М-Д. К. и Волонтёры Победы СОШ 45 

посетили ветеранов ВОВ; Батырова Магомед Мансуровича., Балашову Людмилу Игнатьевну., Казиханова Ильяса Батырхановича., Садыкова Ибрагим-Паша Султановича., Айгунова Зубаира Зубаировича., Жукову Зинаиду Яковлевну на дому. 

Нельзя забывать уроки прошлого, чтобы не было ошибок в будущем. С ними перелистали страницы прошлой  военной жизни и со слезами вспоминали, как всё это было…Хочу такой сайт

  Ведь наших ветеранов осталось так мало.  Низкий поклон вам, мужественные солдаты  Великой Отечественной войны! Каждое новое поколение с благодарностью и бесконечным уважением будет говорить вам, дорогие ветераны…

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.05.2019

Дата обновления: 11.05.2019

Дата публикации: 10.05.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.12.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7 (8722) 98-80-13

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».