23 апреля Волонтеры-Победы МБОУ "СОШ 45"приняли участие в автопробеге «Из Москвы в Доху: неизвестными дорогами Победы»,посвящённый 74-летию Победы в ВОВ

25.04.2019

23 апреля Волонтеры-Победы МБОУ "СОШ 45"приняли  участие в автопробеге «Из Москвы в Доху: неизвестными дорогами Победы»,посвящённый 74-летию Победы в ВОВ.

Новый проект медиакомпании «Русский Час»: автомобильное путешествие из Москвы в Доху на легендарных автомобилях «УАЗ», с флагом России и эмблемой Управления по туризму Катара прибыли в Махачкалу.

Сегодня гостей встретили в г.Махачкала представители туристического информационного центра "Дагестан" при министерстве туризма в лице его директора Гаджимурада Магомедова и его заместителя Тагира Магомедова и Управления Образования, Волонтёров-Победы 45 школы, директора МБОУ "СОШ 45"- Валиева М-Д. К., Магомеда Гусейхановича-руководителя движения "Волонтёры -Победы".

Свой первый визит  начали с посещения ветерана ВОВ Казиханова Батыра Ильясовича. Эта невероятная  встреча не оставила равнодушными гостей столицы.  

Затем посетили сердце г. Махачкалы - Джума Мечеть Зайнал Хажи, включая встречу с имамом мечети, где нам рассказали о духовно нравственном воспитании и провели экскурсию в библиотеку при Муфтияте РД.  

Также всех гостей и нас пригласили в Министерство туризма. Гаджимурад  Магомедов рассказал гостям немного о красивых и значимых местах республики.  Выслушал пожелания и предложения гостей.  

Завершили они своё путешествие в Историческом парке «Россия моя история», главной достопримечательность которого был самолёт на котором летал сам герой ВОВ Юсуп Акаев. Хочу такой сайт

Гость из Катара Ахмед Юсеф Аль-Хаиф был удивлён что в Дагестане все конфессии религий живут дружно и уважительно относятся друг к другу.  Красота  и гостеприимство Республики на высшем уровне отмети Ахмад. 

Александр Юрьевич Коробко, директор «Русского Часа» поделился впечатлениями о пребывании в Дагестане: «Дагестан - жемчужина на Юге России, которую миру ещё предстоит узнать по-настоящему. «Русский Час» будет рад принять в этом участие. Мы были тронуты гостеприимством, теплотой и глубиной местных людей».


Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.04.2019

Дата обновления: 25.04.2019

Дата публикации: 25.04.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.12.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7 (8722) 98-80-13

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».